Новости      Интервью      Объявления (30)      Фотографии      ЗОЖ. Спортивное питание
Логические игры31.10.2012

Минрегион победитель очередного этапа Спартакиады

В пятницу, 26 октября, в Абакане, в шахматном клубе  КДЮСШ  завершился  чемпионат по молниеносной игре в шахматы, который проходил в рамках  Спартакиады среди министерств и ведомств Республики Хакасия.

По итогам двухдневного турнира каждая из команд провела по 7 игр. Наиболее удачно выступила команда Минрегиона. В итоге за ними первое место. Серебряным призером стала команда Пенсионного фонда. Третье призовое место завоевала сборная команда Верховного Совета Хакасии.

В команде Минспорттуризма один из лучших результатов турнира принадлежит советнику Анастасии Цукерман. Анастасия уверенно завершила победой 5 из 7 партий. Наши поздравления!

Турнирное положение команд с учетом результатов очередного этапа Спартакиады  будет известно немного позднее.

Напоминаем, что в рамках Спартакиады пройдет еще два вида соревнований – по хоккею с мячом и беговым лыжам. После этого будут подведены окончательные итоги и определен победитель Спартакиады среди министерств и ведомств Республики Хакасия – 2012.