Новости      Интервью      Объявления (5)      Фотографии      ЗОЖ. Спортивное питание
Теннис16.09.2013

Мастера большого тенниса из Хакасии привезли 6 наград с открытого турнира

В Минусинске 15 сентября завершился  теннисный турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России Владимира Щедрухина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Минусинска, Красноярска и Кызыла. Хакасию представляли теннисисты разных возрастных групп из Абакана, Черногорска, Усть-Абакана и Саяногорска. Как рассказал Президент РОО «Федерация тенниса РХ» Вадим Тарасов,  несмотряна жесткую конкуренцию, выступления хакасских спортсменов оказалось очень достойным.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали 6 человек. Среди ветеранов первое место занял саяногорец Владимир Оводов. Еще один представитель города алюминщиков Иван Максимов выиграл турнир среди мужчин. Серебро в этой возрастной группе завоевал абаканец Денис Захаров. У женщин на первую и вторую ступеньку пьедестала поднялись  жительницы столицы Хакасии Соня Александрова и Аня Амандус. В категории «новички»  золото завоевал Михаил Чернышев из Абакана.