Новости      Интервью      Объявления (14)      Фотографии      ЗОЖ. Спортивное питание
Волейбол30.03.2015

«Надежды Хакасии» сыграют в финале первенства России против основной сборной города Москвы

Подопечные Ирины Золотухиной сегодня, 30 марта, сыграют в финале против столичной команды «Москва-1».

В полуфинале москвички выиграли у многократных победительниц первенств России сборной Свердловской области - 3:1.

Наши волейболистки за выход в финал с таким же счетом обыграли сверстниц из Ставропольского края. Отметим, что наша команда прошла путь до решающей стадии турнира, допустив всего одну осечку в игре против сборной из Челябинской области.

Напомним также, что волейболистки из села Белый Яр в отборочной стадии уже обыграли одну московскую команду. Сумеют ли преодолеть юные таланты из районного центра Хакасии основную столичную команду узнаем уже сегодня, в 15.00 по московскому времени.