Новости      Интервью      Объявления (30)      Фотографии      ЗОЖ. Спортивное питание
Бокс29.01.2018

Спортсменки из Хакасии завоевали право выступать на российских соревнованиях по боксу

С 24 по 28 января в городе Междуреченск состоялись чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по боксу. В соревнованиях приняли участие около 260 спортсменок из Республик Бурятия, Хакасия, Тыва, Алтай, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев, Новосибирской, Томской, Иркутской, Омской и Кемеровской областей.

Результаты сборной команды Хакасии:

1 место - Алина Рязанова (тренер: Владимир Новоселов)

1 место - Виолетта Бондаренко (тренер: Николай Дружинин)

2 место - Юлия Бутакова (тренер: Руслан Ерохин)

3 место - Валерия Критинина (тренер: Александр Козлов)

3 место - Мария Трифонова (тренер: Артём Литвинов)

Спортсменки, занявшие первые и вторые места, завоевали путевку на чемпионат и первенство России по боксу. Первенство России по боксу пройдет в Анапе в марте, сроки и место проведения чемпионата России пока не определены.