Новости      Советы и мнения      Объявления (26)      Фотографии      Полезные ссылки
Голосования11.01.2016

Победитель Кубка России по дзюдо Евгений Иванов стал лучшим спортсменом ноября Хакасии

В острой борьбе за голоса своих спортивных героев определился победитель конкурса «Золотой пьедестал Хакасии» по итогам ноября 2015 года.

Свыше трех тысяч голосов на двоих набрали Аркадий Майнагашев – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров и Евгений Иванов – победитель Кубка России по дзюдо.

Оба спортсмена в течение месяца шли практически вровень. Самая существенная разница в количестве голосов определилась за несколько дней до финиша. Евгений Иванов вырвался вперед на более чем 300 голосов и стал лучшим спортсменам ноября Хакасии, по мнению болельщиков.

Третье место по количеству проголосовавших занял Вадим Трунов - обладатель бронзовой медали на Чемпионате мира в Катаре.

Четвертыми и пятыми в конкурсе стали победитель чемпионата мира WAKO по кикбоксингу Максим Прокофьев и вице-чемпионка Кубка России по жиму лежа Даниела Колесник.

"Золотой пьедестал Хакасии - Ноябрь 2015"